Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сказал, что нервные клетки не восстанавливаются? Почему ?!!

Relikt Platon Просветленный (24594), закрыт 16 лет назад
Вот у моей жены восстанавливаются! Но они после этого еще более НЕРВНЫЕ :-)))
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
значит Вам так нравится)) ) и Вы участвуете в их восстановлении!
Остальные ответы
Дайк Гуру (2889) 16 лет назад
Нервные клетки у человека полностью обновляются каждые 7 лет. факт.
Владимир Гоманюк Мастер (1502) 16 лет назад
все болезни от нервов и только несколько от удовольствия...
Тодес Мастер (1140) 16 лет назад
Наука умеет много гитик. Помните?
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Милый, они и у тебя восстанавливаются. Только ты становишься не еще более нервным, а всё милее и милее. А жене - привет (я тоже такая же гадина) . Говорю серьезно, хотя ты ждешь шуток. Прости.. . если можешь...
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
Привет Вам!!! :-)))) Рад! Давно не заходили что-то. Я заметил. :-)))
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
Всегда казалось, что умеренный цинизм - инструмент мужского шарма. Ошибался ...:-)