скажите а после мини аборта кровенистые выделения долго идут и обильно?

Анюта. Знаток (336), закрыт 16 лет назад
моей подруге сделали и ни чего толком не обьяснили.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5759) 16 лет назад
до 10 дней могут быть выделения, которые постепенно должны сойти на нет.... да и после аборта через неделю или две рекомендуется сходить на прием ко врачу, чтобы исключить осложнения
Остальные ответы
Уженок Гений (68340) 16 лет назад
у нас в стране мини и обычный ничем не отличаются
то же самое выскабливание
Татьяна glofis Знаток (291) 16 лет назад
если все хорошо сделали, то также как менструация
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
ну так пусть она к врачу сходит
улитка Мастер (1362) 16 лет назад
Да у тебя девочка не все в порядке, если почувствуешь повышенную температуру, бегом в стационар. Выделений быть не должно, или очень мало.
Мариша Гуру (4459) 16 лет назад
видимо, плохо сделали, без посещения гинеколога никто не поможет. ноги в руки - и бегом к врачу
Пользователь удален Гуру (2730) 16 лет назад
Со слов знакомой, которая перенесла подобное испытание -да. Через несколько дней после аборта неделю обильные выделения, затем около месяца могут мазать, а подруга чего хотела? И аборт и чтобы месячных не было? Не переживайте, думайте о хорошем, не ваша подруга первая это делала, медицина сейчас на уровне, желаю Вам здоровья и удачи.