возможно ли такое...

I'm o-fukin-kay Профи (594), на голосовании 16 лет назад
в фильме Вечное сияние чистого разума герою Джима Керри после расставания с любимой стерли все воспоминания о ней и их отношениях. возможно ли такая частичная\выборочная амнезия?
приходишь к врачу и гришь: я хочу забыть это, это и это
з.ы.я не спрашиваю как забыть любовь, я спрашиваю возможна ли такая операция
Голосование за лучший ответ
Виталий Борейко Мастер (1968) 16 лет назад
Нет. А если забудешь как тебя зовут и что ты вообще человек?
`'*Польза*'` Мыслитель (5830) 16 лет назад
Операция навряд-ли, а вот в некоторых случаях сильный удар головой о что-нибудь жесткое - эффективен...