Кому помог маил.ру? И как : улучшил настроение?, дал дельный совет? А , может, и наоборот было?

ludmila nagy Просветленный (24039), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Мне! Реально. Я практически осталась без друзей. переехав.. так здесь всех нашла и живу нормальной общественной жизнью.
А еще учусь и просвящаюсь
ludmila nagyПросветленный (24039) 16 лет назад
Да, у меня похожий вариант, хотя вот сегодня получила невежливое письмо, где мне прямо сказали, что в 61 год уже не может быть никаких переживаний! Я не обиделась, конечно, только удивилась, неужели и я так когда-то думаала?
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) Глупости...у меня здесь друзья поженились ей 58 ему 72..она к нему переезжает...ЛЮБОВЬ!
Остальные ответы
Семукин Ученик (188) 16 лет назад
Мне помог, я нашла мужа!!!