Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто Вы в большей степени в сексе: подглядывающий или участник? Нравится ли Вам подглядывать?

Mic Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
aKsineD Мастер (1000) 16 лет назад
Подглядывать? Лучше в открытую смотреть, а потом участвовать, участвовать, участвовать и участвовать, участвовать, участвовать, участвовать и учучаствовать, участвовать, участвовать и участвовать, участвовать, участвовать, участвовать, участвовать и участвовать, участвовать, участвовать, участвовать и участвовать, участвовать, участвовать, участвовать и участвовать!!!
Остальные ответы
Евгений Ковалёв Оракул (63467) 16 лет назад
А есть такой вариант: подглядывать за теми, кто подглядывает?
E. Гуру (2937) 16 лет назад
Хотелось бы поподглядывать, наблюдать. Пока увы.
alxxxs Мастер (2023) 16 лет назад
и то и другое... и можно без хлеба..)))