Помогите!!! Решила не курить, сижу, почти со слезами на глазах, жуть как хочется!!!

Надежда Юдина Профи (932), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Молодец, что приняла такое решение! ! Надюша, не в сигаретах же счастье )) Пойди, купи себе мороженного, шоколада, и наслаждайся сладкой жизнью ))
Остальные ответы
Марина Крылова Мастер (1141) 16 лет назад
"Табекс"
или книга А. Карра "Легкий способ бросить курить"
ТаисияМыслитель (5939) 16 лет назад
Нет ни одного знакомого который бросил курить благодаря этой книге. Она для людей довольно мнительных и легко внушаемых. И мне она тоже не помогла...
Danis Мастер (2371) 16 лет назад
кури биди-они без никотина-у меня друзья так бросают
Пользователь удален Мастер (1840) 16 лет назад
а ты просто об этом не думай, лучше пожуй чего хочется: семечки, конфетки, жвачку наконец!
A G Знаток (472) 16 лет назад
Терпи. Главное первую неделю продержаться. Потом легче станет. Главное сейчас избегай общества, где курят. Купи леденцы и грызи их, это отвлекает.
Катя Ерофтеева Мастер (1031) 16 лет назад
переключи мысли на что нибудь положительное
Галинка Профи (758) 16 лет назад
Погрызи семечек и займись любимым делом.
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Щёлкай сесечки! моей подруге помогает!
Доцент Леонов Гуру (2671) 16 лет назад
Да закури наконец. Зачем лишать себя удовольствия?
Надюшка Леонова Гуру (3106) 16 лет назад
а ты попробуй занться каким нибудь интересным делом, чтобы отвлечь внимание, мне иногда помогает есть ещё один спсоб если ты уж действительно хочешь бросить, то прочти книжечку если интересно, то могу сбросить сайт
Надежда ЮдинаПрофи (932) 16 лет назад
Спасибо, уже прочитала.
Таисия Мыслитель (5939) 16 лет назад
Если сильная зависимость то могу сказать только одно если нет явных причин по которой решаешься бросить курить то не мучай себя всеравно вернешься к исходному. Лично меня не тянет курить уже три месяца, но это чисто мой организм не хочет. Но бывает такое что при психологическом факторе хочется взять и затянуться вот тут то можно устоять только в том случаи если у человека есть сила воли и желание противостоять курению. Удачи! =)
Неизвестно Профи (825) 16 лет назад
а я специально не бросала, как то в одно прекрасное утро проснулась и решила что больше курить не буду. подумай сама, курящих дохрена, а нас не курящих девочек не так уж и много. и этим реально нужно гордиться. Вот представь, одежда не прокурена, от волос не пахнет, и кожа не так быстро стареет.
Ксюня Профи (607) 16 лет назад
а ты только представь, как никотин убивает твой организм, бывает людям ноги ампутируют, потому что сосуды сужаются от никотина и ноги перестают ходить, часто бывает рак легких, на будущих детей может сказаться и т. д. я как подумаю об этом всем, даже и не хочется закуривать, я год назад бросила курить, правда иногда балуюсь, но тоже надо прекращать это дело. так что держись, удачи!
Katish Профи (813) 16 лет назад
Расскажу историю, когда мою мамку положили на операцию, до этого она курила 7-10 лет! Врач запретил вставать иначе тромб оторвется! Женщина пошла не успела сделать 2 шагов упала и все... С тех пор мамка не курит... Страх сделал свое дело! Так что поссмотри последствя курения.. . Фрукты, семечки, жевачки и просто постараться отвлечся!! ! УДАЧИ!! ! ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ И СИЛЫ ВОЛИ!!!
Натали Гуру (3355) 16 лет назад
Если очень хочется, зачем себе отказывать!?