Срочно нужно!!!!

Пользователь удален Мыслитель (6275), закрыт 16 лет назад
Подскажите что подарить на 5 летие совместной жизни сестре и ее мужу (им около 30лет). Понятие не имею что дарят и как называется 5 летие свадьбы????
Лучший ответ
Королёв Александр Просветленный (24855) 16 лет назад
Это деревянная свадьба. Ну и подарок можно найти что-нибудь вырезанное из дерева (ну, напр. фигуры влюбленных)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1586) 16 лет назад
деревянная свадьба, дари что нибудь их дерева...
Мелкая Профи (543) 16 лет назад
постельное белье, сервиз, или аппоратуру
Маргоша Профи (955) 16 лет назад
Деревянная.. . Соответственно и подарки...
Ira Профи (622) 16 лет назад
реально, можна подарить прикольную фигурку из дерева
если нужно что-то дамой - купи например сервиз, скатерть, прикольненькую кухонную посуду.. .
а лучше всего - потевку в тепленький уголок - пусть романтика напомнит о прекрасном
Галина* Гуру (2922) 16 лет назад
большенство сдесь правы это деревянная свадьба ...вот и подарите что нибудь сообветственное
LISA Мыслитель (5975) 16 лет назад
5 лет - деревянная свадьба! Дарите конвертик с деревянными (рублями) - самый лучший подарок!
Лидер Профи (795) 16 лет назад
Что нибудь из Фуншуй