Зароботок в сети, до 1$ за клик, при соблюдении правил выплаты гарантированы

ВарягЪ Знаток (480), на голосовании 16 лет назад
минимум для снятия 20 баксов, но вы их с лёгкостью заработаете =)
www.mirdgrad.by.ru
заходите и через 5 сек вы попадёте на сайт знакомств, зароботок в правом верхнем углу.
И если б это не работало, зачем я этим занимаюсь? Спасибо что принесли мне в копилку пол бакса, щёлкнув по ссылке!
при регистрации 0,1 у. е. за клик, при большом количестве регистраций с вашего сайта цена вырастет до 1 у. е. за клик!
Голосование за лучший ответ
Василек Гуру (4055) 16 лет назад
Клики - это хорошо, когда у тебя детей нет, а свободного времени дофига и денег на электроэнергию не жаль. Зайди лучше на этот сайт, там можно заняться серьезным делом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]