что...

~ MAYA ~ Мастер (1152), закрыт 16 лет назад
....подарить себе любимой на день рождения (летом)????
Лучший ответ
Kenzo (Минор) Мыслитель (8099) 16 лет назад
можно покутить гденибудь на морском побережье, в приятной компании и коктейлем в руке.
а если скромно - то просто хороший день по магазинам пройтись))). себя любимую одеть никогда не помешает.
Остальные ответы
Patrick Мастер (1374) 16 лет назад
поездку, но не просто а какойнить круиз.. . мне кажется оч приятно!!! 8)))
Иван Дудоров Мастер (1134) 16 лет назад
лично я буду добивать тату!!!
Bartlby Мудрец (10848) 16 лет назад
до лета далеко.. . живи сегодня - мир дарит тебе чудо дня - с каждым рассветом..
An)l(ela Мастер (1905) 16 лет назад
Путевку в какую-нибудь экзотическую страну...)))