А может же такое случится, что человек внушил себе что любит кого-то???

Пользователь удален Гуру (2890), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AMur Мастер (1204) 16 лет назад
да, к сожалению может и это сплошь и рядом и в основном среди тех, у кого маленький опыт в любви-просто они не поняли для себя что это такое за чувство и первичные симпатии и удобней и проще воспринимать как свои глубокие чувства... то есть они сами себе внушают эт. Сама проходила через этот трудный путь понимания...
Остальные ответы
Удивительная Профи (622) 16 лет назад
Вообще все чувства рождаются в нашей голове, так что...
Kati Мастер (1841) 16 лет назад
самовнушение великая штука!
ника Мыслитель (8640) 16 лет назад
да запросто, я в свое время вот сама себе и любовь и отношения придумала а человек мне просто подигрывал
Светлана Мудрец (13044) 16 лет назад
конечно, так очень часто и происходит!
Яна Мастер (1367) 16 лет назад
Конечно может такое быть. В жизни всё возможно. Бывает даже что просто привыкаешь к человеку и без него совсем не можеш.
ТАТЬЯН*КА Профи (574) 16 лет назад
Может, когда сердце готово к любви и нет терпения ждать.
Sapfira Профи (941) 16 лет назад
Может. Когда-то я придумала одну историю, что бы подружки отстали от меня с распросами про парня и так увлеклась это придуманной сказкой, что сама не заметила когда по уши влюбилась в своего "сказочного принца". И вот уже несколько лет не могу выкинуть из головы эту мою придуманную любовь...
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
бывает... но редко.. правда если человеку удобно так думать, то это его право, но ни к чему хорошему это рано или поздно не приведет...
Мария Лавриненко Гуру (2774) 16 лет назад
К сожалению, человек обладает такой способоностью. Еще в начале прошлого века было доказано, что мысль материальна, а потому все о чем, мы думает, на чем сосредотачиваемся и как называется "прорисовываем мысленно" детали картинки - воплощается в жизнь