Кто нибудь играл Football Manager 2008 ? и какова ваше мнение о ней?

Ten Профи (577), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тарас Безруких Гуру (2741) 16 лет назад
Ируха прикольная но ели ты хочешь играть в сам футбол тто лучвше взять лубую игру Fifa там будешь и забивать и чемпионаты все проходить а в Football Manager 2008 только управление командой тоесть процесс который постоянно остается за кадром телезрителя выбирай сам что ты хочешь
Васёк Профи (700) 16 лет назад
Мне не очень понравилось....