Чем напоить машину?? хочу посмотреть какая она будет в нетрезвом состоянии!!!а то нечестно она меня видела, а я ее нет))

НЕПРАВДА Просветленный (23404), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
коктейлем из высокооктанового топлива, моющих присадок, смесью природного газа и веселящего, все соединить и не взбалтывать, и машина в пьяном виде смешная, несется как угорелая теряя детали подвески, и навесного оборудования двигателя, под утро от похмелья может стучать двигатель и даже отвалиться колесо, что в конечном итоге 99% машин умирает и неподлежат ранимации, оставшиеся 1 процент либо тихо доживают свой век не двигаясь или попадают в челюсти мощного пресса для металлолома....
Остальные ответы
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Привет!! ! Фигасе, ты вотку пьешь?)))))
НЕПРАВДАПросветленный (23404) 16 лет назад
Приветик!!!
ну я ваще человек здоровый....так что выпить мне не запрещается)))))))))))))
виталий Знаток (340) 16 лет назад
денотурки в бак плесни)))))
Владимир Жуков Мыслитель (7689) 16 лет назад
ХОРОШУ ГАРЮЧКОЙ, синтетичемким маслом м мыть почаще...
40a Мастер (1583) 16 лет назад
бензином 80-м, будешь её приводить в чувства часа три точно.
Наталья(Лау) Гуру (2512) 16 лет назад
У тебя дом с лифтом?))))))))
Пользователь удален Мастер (2295) 16 лет назад
Балон закиси или полный бак эфира, посмотришь на нее в последний раз!
swetielera Ученик (127) 16 лет назад
много бенгзина ей дай !!!
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Водички простой в бак, вот и пофыккает и попрыгает, может и не доедет туда, куда надо.
Ната Шунь 190RUS Просветленный (36783) 16 лет назад
Неправдочка, подумай, а как она в похмелье будет?..))