Мясо какого животного Вы предпочитаете и почему?

Лена Гуру (3441), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина В Гуру (2510) 16 лет назад
Я птицу предпочитаю.
OlgaAngel Просветленный (33531) 16 лет назад
Постную свинину. Она более нежная и сочная, чем остальное мясо и птица.
SaNeК Мастер (1210) 16 лет назад
Я предпочитаю свянину! Самая вкусная!
Ann Umanets Мастер (1034) 16 лет назад
рыба, курица, или телятина
Пользователь удален Гуру (4846) 16 лет назад
свынынку, она жирненькая, мягкая и проже в приготовлении, курятину еще люблю, тоже легко готовить и очень вкусно
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
предпочитаю мясо рыбы.. особенно лосось и форель... угорь этот раз жирный попался похоже Омегу 3 перевыполнила.. .
такие вот слова корежат... мясо животного... прямо так и стала бы вегетарианкой.. .
Свинина, иногда говядина в свежем (сыром) вде, птички разные... курица глупая, идюк бестолковый (это я себя успокаиваю)
баранину не могу есть... оленина хороша... а еще продают и косулю и серну и еще разное заморское... дорого - не пробовала
ЛенаГуру (3441) 16 лет назад
Мясо животного?Саму покоробило,когда написала.А почему баранину не можете?
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) привкус какой то...да и с детсства наверное страх...как то были в гостях, поела баранины (не помню уже что) а потом видно холодненьким запила...еле откачали...вот и остался страх. Сейчас если в гостях угощают...прошу сразу горячий зеленый чай рядом ставить...и все равно тяжко!
Savel'е Мастер (1271) 16 лет назад
Мясо индейки!!!! Оно очень вкусное (если правильно приготовить) и диетическое!
Все будет хорошо! Оракул (72045) 16 лет назад
Драконье. Потому что редкое.
Maria Мудрец (18008) 16 лет назад
kurinoe i govjadina---poleznoe potomu--4to
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Баранину очень люблю! Если кто то скажет, что оно не вкусное, то уверяю Вас, что Вы просто не пробовали правильно приготовленную баранину!
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
предпочитаю говядину и курятину.