хочу уехать жить в питер но побаиваюь и вот теперь незнаю что мне делать помогите

дима богданов Ученик (145), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Шарыгин Мастер (1210) 16 лет назад
Сделал и пожалеть (один раз) или не сделать и жалеть (все время)
Остальные ответы
язычник Гуру (3359) 16 лет назад
там своих хватает...
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158733) 16 лет назад
Извини за откровенность: но с таким "умением" писать и задавать вопросы лучше сидеть дома.
снежана Мудрец (17917) 16 лет назад
прикинь, сколько ты будешь зарабатывать и сколько тратить на жилье. может желание и пропадет....
Vitаly Tаrаsov Мастер (1104) 16 лет назад
боязнь оставить насиженое место-это проблема многих. и у каждого есть на это основание. кто то боится экспереминтировать. кто то руководствуется чисто патриотическими чуствами и т. д. разберись в этом вопросе сам. все взвесь. цель твоей поезки. сможешь ли ты? хотя вернуться никогда не поздно. пробуй. решай и удачи!!!
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
а сам откуда ?)
если из москвы то уезжай побыстрее ))))
Julymarkusha Ученик (180) 16 лет назад
кто по-настоящему хочет, уезжает и живет)) ) Чиво бояться? здесь никто не кусается
Главное чтобы было куда вернуться в случае чего
Екатерина Бочагова Высший разум (5052608) 16 лет назад
Если страшно, значит, что-то предчувствуете. Пока страх не пропадет, лучше не рисковать.
Noche Гуру (4064) 16 лет назад
Чего бояться-то? Я хотела, уехала.. .
Работу и жилье всегда можно найти, было бы желание.. .
Обращайся, подскажу как, где и что искать :)
Удачи!!!!
Ветер Профи (594) 16 лет назад
В Питере нет проблем с работой для молодежи - ее очень много. На любой вкус, зарплату, график, по любым способностям. Сложнее с жильем - оно достаточно дорогое. Часто люди делают так: снимают одну комнату на двоих в двухкомнатной квартире. Это не очень дорого, но приходится жить с соседями и считаться с их интересами.
В общем, если есть желание, то нужно накопить денег (чтобы хватило хотя бы на первый месяц) и пробовать! Удачи!