проблемки с Windows xp sp2

tiger Знаток (464), на голосовании 16 лет назад
Я пробовала запустить установку игры в совместимости с windows 2000 и все нормальные значки для настройки вида папок куда то делись,на их месте оказались значки старого оформления и многие приложения теперь не распазнаются виндой(т.е. просят выбрать прогу для их открытия )!!!как это можно исправить???
Дополнен 16 лет назад
востановление системы не получается нивкакую,это точно не вирусы,т.к.все оформление накрылось,старинные значки и папки и все такое в это воде,скажите плиз чё делать?
Голосование за лучший ответ
я Гуру (3935) 16 лет назад
откатите систему
змей! Мастер (1912) 16 лет назад
в винде в программах есть откат на более раннее состояние откати и всё
Дмитрий Иванов Мыслитель (6993) 16 лет назад
Это не от совместимости, поверь диски на вирусы.. . Хотя... обратный порядок действий может и поможет
Удачи!
Санек Мастер (1620) 16 лет назад
Попробуй откатить систему