Вы любите Советские фильмы.(не имею ввиду про заводы и т.д.)?

Лена Гуру (3441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот Гуру (3772) 16 лет назад
Стыдно признаться, нравится фильм Девчата, и это наряду с тем, что прикалывают жёсткие американские боевики и фантастика, полные чёрного юмора, пошлятины и цинизма))))))
ЛенаГуру (3441) 16 лет назад
А чего стыдного?Они добрые,в основном.
vel tissenПрофи (856) 16 лет назад
Почему стыдно?Столько юмора в фильме!Я его долго искала,наконец купила))
Кот Гуру (3772) Я просто говорю о том, что в основном ,люди любят определённый жанр в кино, или похожие хотябы, но фильм Девчата и фильм Криминальное чтиво ,это далеко не один и тот же жанр))))) А мне нравятся почему та старые филм Советские, и в то же время жестокие современные зарубежные
Остальные ответы
Oksana Solodilova Гуру (4712) 16 лет назад
да я обожаю фильмы Рязанова это классика уже
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Да, конечно!! ! Мое поколение выросло на них
amina mamedova Профи (999) 16 лет назад
Да очень, смотрела, смотрю и буду смотреть.
Просто GIRL Мыслитель (6017) 16 лет назад
Конечно. Особенно фильмы Рязанова...
vel tissen Профи (856) 16 лет назад
В любом советском фильме, даже с исключительно идеологическим содержанием есть хорошие актеры и позитив. Да, я люблю эти фильмы))
Мария Явруян Гуру (4019) 16 лет назад
Да очень люблю и могу смотреть их по нескольку раз.
Кэти Мыслитель (8688) 16 лет назад
не очень только некоторые..
Галина Денисова Мастер (1455) 16 лет назад
Да очень люблю особенно "Служебный роман"