Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно нестандартно использовать лентяйку?

Пользователь удален Мудрец (11475), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Старостина Просветленный (40889) 16 лет назад
Посадить в билетную кассу - и пусть говорит БИЛЕТОВ НЕТУууу
Остальные ответы
Дайк Гуру (2889) 16 лет назад
разрешить ей лениться..
ТифаПрофи (615) 16 лет назад
Крайне нестандартное решение
Хулиган Мастер (1233) 16 лет назад
как пульт дистанционного управления к тв
ТифаПрофи (615) 16 лет назад
Боюсь пока ты ее до телевизора допинаешь, твой футбол уже кончится
Хулиган Мастер (1233) во первых - я футбол не смотрю во вторых - на коротком расстоянии, она дотянется (раньше на вокзалах Москвы, стояли телеки и к ним привязывали лентяйку, работала как ПДУ)
Любовь Мышенкова Мастер (2191) 16 лет назад
Вместо утюга.
ТифаПрофи (615) 16 лет назад
Не въехала что-то. Расскажите, плиз, принцип действия
RAMI Искусственный Интеллект (129854) 16 лет назад
На лентяйку можно одежду вешать.... и в шкаф убирать.
*GAME OVER* Просветленный (36877) 16 лет назад
Ей можно почесаться, лично я летом мух ей бью! Это о ТВ пульте.
ЕЕ Задницу можно использовать в качестве боксерской груши. Это о ленивой женщине.
Две лентяйки можно использовать в качестве туалета для Чукчей. Это о швабре.
ТифаПрофи (615) 16 лет назад
Не знала, что ТВ пульт называют лентяйкой. Блин, пробел в образовании.
А с женщинами так поступать нельзя, даже если они очень ленивые.
*GAME OVER* Просветленный (36877) Категория вопроса-юмор! Насчет женщины-шутка. А анекдот про Чукотский туалет ты видать знаешь...