Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

вопрос мужчинам!

Лолита Неверная Гуру (3251), закрыт 13 лет назад
я влюбилась в своего друга, но у него есть девушка. она часто закатывает ему скандалы, они уже 4 месяца вместе, секса она не дает ему... он говорит "думаю что люблю её", но чувствует что, что-то не так в их отношениях. на прошлой неделе мы спали с ним в одной кровати, гладили друг друга, может показалось, но он хотел секса. вопрос собственно в том, стоит ли признаваться ему в любви, если у него щас другая. или все-таки отбросить вообще идею быть с ним. нужна мужская точка зрения! заренее спасибо вам :)
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 13 лет назад
пусть он сам сделает выбор если ты его любиш то ты захочеш чтобы он был счастлив с тобой или без тебя желаю удачи
Остальные ответы
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284696) 13 лет назад
дерзай, обеими руками "за" , может он и ждет этого ...
Dron Профи (586) 13 лет назад
будь осторожна, он может просто играть.
Анастасия Данилова Мастер (1167) 13 лет назад
я не мужчина, твой друг тебе использует как запасной аэродром, ничего не говори ему о своих чувствах, дай ему время разобраться с его девушкой. А тебе мой совет влюбись в другого, в то во кто полюбить тебя и ты сама почуствуешь разницу. Удачи и счастья. Я не просто так говорю я была в похожой ситуации.
EVIL @ Мыслитель (7993) 13 лет назад
Признайся! я бы в такой ситуации остался с тобой по крайне мере у тебя есть чувства и на сколько я могу судить они настоящие а не сексуальные! просто переспать это ваше дело но уверенна ли ты что с ним хочеш быть вот в чём вопрос! желаю удачи.
Дмитрий Степанов Знаток (444) 13 лет назад
Видимо парень зомбирован этой фурией и не сможет от неё освободиться. Тебе нужно забыть его. Этот парень будет мучится с ней долго. Это просто совет на фоне моего личного опыта. Есть пара примеров.
Лолита НевернаяГуру (3251) 13 лет назад
доверюсь вам как более опытному... может, на самом деле использует как запасной вариант... я могу как-то изменить ситуацию? что можете посоветовать по этому поводу?
Похожие вопросы