Если девушка во время ссоры говорит тебе что пей чай с моими прокладками то она кто???

Rov Мыслитель (6320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9044) 16 лет назад
))) Дура невоспитанная (извиняюсь, конечно) . Я бы такого не сказала даже при УЖАСНОЙ ссоре. Фу, самой аж гадко об этом подумать ))) Обычно при ссоре оперирую фактами и строю из себя жертву - типа ты меня не любишь, врал мне и т. д. Но такие гадости.... это, мне кажется она себя перед вами унижает, а не вас. Кошмар какой то.
Остальные ответы
Таня Оракул (53746) 16 лет назад
А вы уверены, что она - девушка?? ? ))))
Анька Золотая Мастер (2484) 16 лет назад
ничего себе, странная она! ! у неё наверное больная тема критические дни!
Elena Simonova Гуру (2870) 16 лет назад
Хамка..., но смотря, что ты ей перед этим сказал...
Илья Цветков Знаток (346) 16 лет назад
Плохая домохозяйка, иначе бы печенюшек предложила, или там конфетом:)
Oksana Solodilova Гуру (4712) 16 лет назад
может она вампир ууууууууууу
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 16 лет назад
Это значит, что она принимает тебя за пожилого и безобидного вампира.
mtg mtg Профи (635) 16 лет назад
хочет тебя приворожить
don*t cry for me, Argentina Оракул (51965) 16 лет назад
шутница.. до поры до времени... смотрите как бы слова свои в действие не привела
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 16 лет назад
Пошли её подальше, девок по статистике больше чем мужиков, так что без пары не останешся.
светлана Оракул (56859) 16 лет назад
добрая фея, злая бы не предложила-сама бывыпила!
miss.S Знаток (259) 16 лет назад
стерва!! ! и полная дура!!!
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Ну это хамство и невоспитанность! Даже во время ссоры нельзя говорить такую чушь!