В Каких странах вы побывали? И в каких хотели бы?

ELLA-Baby Гуру (4315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Denis Мастер (2015) 16 лет назад
Турция, Болгария, Ебипет, США, Мальта, Тайланд, Вьетнам, почти все СНГ обьехал. Через месяцок в Камбоду двинем.
Хочу в Японию, Лаос, Тибет, Непал, на оба полюса сгонять тоже хочу.
Остальные ответы
Rnj-nj Профи (944) 16 лет назад
Очень хочу в Англию, была в Турции
Наталли Профи (696) 16 лет назад
почему то безумно хочется в Бразилию и в Китай
Бауржан Куппаев Мыслитель (6926) 16 лет назад
В США, в Париже, на Канарах и еще где-нибудь. А так был в Киргизии, на Украине, В Москве, Турции, да и в Германии
Оксана Фандеева Гуру (2741) 16 лет назад
Хочу везде. Была в застойные времена в болгарии в свадебном путешествии.
*солнышко* Оракул (54713) 16 лет назад
побывала во многих! хочу во всех!!!!
Юлечка Профи (856) 16 лет назад
Была-Турция, Египет, Чехия, Польша. Хочу-Греция, Тайланд, Китай, США
Янки Мудрец (11025) 16 лет назад
Была США, Франция, Бельгия, Германия.
Хочу в Австралию, Чехию, Испанию.
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Турция, Египет, Черногория, Беларусь, Узбекистан. Хочу - во всех остальных.