Как избавиться от лагов в Line Age2 c4?!

Олег Кузнецов Ученик (139), закрыт 12 лет назад
Народ, плиз, помогите советом или делом, как избавиться от лагов?! скорость инета хорошая, но лаги последнее время уже просто достали, играю на Elmore сервак Atlant
Лучший ответ
Fiend Ученик (219) 16 лет назад
никак проктически все лаги зависят и от компа и от сервера (если у тя комп мощный и ты хочеш играть без лагов тогда иди на www.la2world.ru но там стоит клиент interlude если ты гамаеш в kamael то норм сервера нет (если ток официальный) а остальные (незнаю как официальный) то в расе kamael не все скилы пашут