Кому понравился фильм Послезавтра?или другие фильмы катастрофы?

Нагима Ученик (189), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хемуль Ученик (104) 16 лет назад
неплохой фильм.... при чём правдивый
Lisandra Lee Мастер (1122) 16 лет назад
фильм понравился, но ваще я такие фильмы не очень люблю.
натали Профи (596) 16 лет назад
а я во сне смотрю такие фильмы. очень натурально. волну я видела задолго до этого фильма
ghostily Ученик (127) 16 лет назад
очень и очень хороший фильман! мне понравился! все время просмотра сидела в страхе! прям адреналин !
Кошка в босоножках Мастер (1050) 16 лет назад
фильм Послезавтра не смотрела. а фильмы катастрофы нравятся
Марина Мастер (2216) 16 лет назад
Смотрела его в кинотеатре) ) оооочень понравился) ) под в печатлением весь оставшийся день была) )
а еще из фильмов-катастров нравится "Смерч"
Кэтти Мастер (1781) 16 лет назад
фильм классный, еще нравится "Армагедон"
Марина Мыслитель (6836) 16 лет назад
сперский фильм!!!! понравился очень!!! и впрям сильный! я прям была на нервном срыве! ужас!
Михаил Профи (564) 16 лет назад
Нравится. Но больше Пункт назначения все части.
Рина Знаток (316) 16 лет назад
очень понравился, в первый раз смотрела его в кинотеатре, вышла под впечатлением и хотелось горы свернуть. И ведь все это может случится....
Ольга Сергеевна Профи (834) 16 лет назад
Мне нравится этот фильм очень-очень)) ) Да и вообще люблю фильмы в таком духе...
Тимур Профи (675) 16 лет назад
да я смотрел послезавтра прикольно на америкосами издивались
Митяй Знаток (443) 16 лет назад
Пойдёт, главное чтобы всё хорошо кончилось!
tina Мастер (1498) 16 лет назад
Мне понравилось. еще есть фильм "вулкан", "Пик данте", " смерч". а еще нравится фильм производства BBC (кстати советую посмотреть) "супервулкан"