вчера потерял много крови в результате кровотечения из носа из-за повышенного давления.Что посоветуете для восстановленя

Хрустик Мудрец (12186), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Мастер (1170) 16 лет назад
свеклу отвари... сок секольный, гранатавый....
Whirlgirl Мыслитель (7471) 16 лет назад
Ешьте зелёные яблоки и пейте гранатовый сок.
Ekaterina Zotova Мастер (1219) 16 лет назад
Красное вино, мясо, гранаты
Elena Simonova Гуру (2870) 16 лет назад
гранатовый сок, свекла, греча, печенка, цитрусовые, яблоки, печеный картофель
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
Пить больше жидкости: соки морсы,
Никита Мастер (2104) 16 лет назад
Продукты с повышенным содержания железа, на сколько я знаю. Ну и исключить "атаки" на кроветворные органы. :)
Люсенька Мастер (1156) 16 лет назад
ВЫпей бокал красного вина + гранат+ гречка с печенью - и ты в норме
Валерий Валериев Мыслитель (9222) 16 лет назад
не жрать алкоголь. красные соки - гранат, яблоко, виноград. гречка. контроль АД и прием необходимых препаратов превентивно - т. е. профилактически, не дожидаясь скачков. а у врача вообще был?
ХрустикМудрец (12186) 16 лет назад
у врача ещё не был, но вчера вызывал скорую, которая все это и остановила и сбила высокое давление. Сейчас чуствую большую слабость. я думаю крови потерял много, Кровь шла с 10 утра до 19 вечера, конечно не ручьём, но но капала всё это время. Сначала вызвал участкового, который померив давление сказал, что все в норме и понавыписывала всякой мути для укрепления сосудов, но кровь не останавливалась и ближе к вечеру решил вызвать скорую, врач которой при виде моего давления охренела сразу же приняла меры по его снижению. В результате через два часа кровотечение остановилось