Жизнь не удалась - у меня есть возможность задать только один последний вопрос; шеф отвлекает со своим отчетом и (+)

Орлова Екатерина Мыслитель (8667), закрыт 16 лет назад
мешает пить шампанское; генеральный отнял сигареты; зарплату подняли только в 4 раза. Как жить мне дальше?
Лучший ответ
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103202) 16 лет назад
Особенно устаешь в жизни от денег. Так надоедает. И раздрожает.
Еще страшно раздрожают супермодели. Ну, просто липнут. И не дают уделить внимание борзым щенкам. В те остоются невоспитанными, и лают-лают на лошадей.
Остальные ответы
Gnom Мастер (1436) 16 лет назад
все против Вас. имеет смысл всех послать
елена цыганкова Гуру (3268) 16 лет назад
да неговори совем тебе бедной тяжело
Танюшка Мыслитель (6044) 16 лет назад
Живи на полную катушку и бери от них все :-)))))
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
А может пора перестать думать о работе... отвлекитесь на личную жизнь