было ли Вам стыдно за спои поступки?

Инна Малюкова Мастер (2374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nyuka Мастер (2385) 16 лет назад
если человек скажет, что никогда ему не было стыдно за свои поступки, он лжет! у каждого есть то, чего он стыдится. Главное сделать из этого правильные выводы...
Остальные ответы
Imalish Гуру (4414) 16 лет назад
особенно после пьянки
philipp petrov Мудрец (15277) 16 лет назад
часто бывает стыдно.... стараюсь перевоспитываться
Вера Чирикова Гуру (3253) 16 лет назад
Да иногда бывает стыдно за свои поступки и это нормально!
meri Гуру (4418) 16 лет назад
Да, к сожалению, ни кто не застрахован от ошибок!
НАТАЛЬЯ ШУВАЕВА Гуру (4077) 16 лет назад
Было и иногда бывает стораясь извениться или сделать вид, что ничего не произошло . ведь разные ситуации бывают.
Salamandra Знаток (394) 16 лет назад
А мне всегда стыдно, если я что-то напортачу:)) Иногда поступишь не так, как следовало бы и мучаешься потом... всегда стараюсь исправить ошибку.
АНЮТочка Ученик (211) 16 лет назад
Да, бывало, но я уже этого не помню!!!
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
Часто бывает, я всегда извлекаю из этого урок и сразу стараюсь исправить ситуацию. Не иду первая на контакт только с хамами и хабалами, которым от моих извинений только смешно.
Пчелина Татьяна Мыслитель (9569) 16 лет назад
Да, было. НО себе говорю: "Танечка, умничка, как же ты умудрилась такого новоротить? "