Ваши наши не диснеевские любимые мультфильмы????не могу подарок племяшке выбрать. кроме смешариков

Алла Гусева Ученик (95), закрыт 16 лет назад
не могу подарок племяшке выбрать. кроме смешариков
Лучший ответ
Катерина Гуру (3123) 16 лет назад
Не помню как мультик называется.. . там волк теленка подобрал. съесть хотел да подкормить решил да так к нему привезался что защищать стал.
Волка попанов озвучивает. В конце еще есть такие слова : Ну вот а то все мама мама
Очень хороший, добрый мультик. Для меня самый любимый. И еще про мамонтенка.
Остальные ответы
Ильназ Мастер (1089) 16 лет назад
"Ну погоди! " однозначно
Елена Мельникова Профи (505) 16 лет назад
а сколько лет племяшке?
Моему пятилетнему вот ещё Лунтик нравится, хотя на мой вкус слишком там всё розавинькое... хотя девочке самое то быть может будет
Ольга М. Гуру (3535) 16 лет назад
простоквашино-филосовский мульт
Оксана Фандеева Гуру (2741) 16 лет назад
Каникулы в ппростоквашино, про винни-пуха.
Светлана Профи (808) 16 лет назад
простоквашино, ну погоди,
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Никому эти мультики диснея не навредили... психов хватало в любые времена.
НатальюшкаМыслитель (5696) 16 лет назад
Не знаю, навреди или нет, думаю, такого исследования не проводил никто. Но вот те самые диснеивкие мультики, где один другого дубасит и смеется при этом - вряд ли подойдут для просмотра дошкольника.
Евгения Любомудрова Мастер (1469) 16 лет назад
я старые люблю, сказки например, ну всякие чебурашки и винни пухи тоже прелесть:)
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Ну, погоди! Винни Пух, про Простаквашино, про Карлсона, про кота Леопольда - классные мультики
Натальюшка Мыслитель (5696) 16 лет назад
Полно ведь сборников советских мультов! Моей обожает "Приключения пинвгиненка Лоло", "Простоквашино", "Вини Пух", "Карлосона", "Айболит" и т. п.
sofia makidohskih Ученик (229) 16 лет назад
подари ему фильм трансформеры все дети любят его отвечаю понравется или я робат
Майя Комарова Мастер (2196) 16 лет назад
Зайдите ко мне на страничку в видио есть несколько. Правдо не знаю сколько племяшке лет. Лично у меня всю жизнь были любимыми наши старые Советских времен мультики. Они добрые и настраивают детишек на хорошее.