была всегда

сакура Мастер (2077), закрыт 16 лет назад
девушкой с попкой бедрами вообщемженственная фигура!как только родила сильно оправилась и как то само собой похудела так быстро и стремительно не пойму почему?специально не худела!как поправиться именно в нужных местах!а то что то уже такая худая стала ,что уже не нравится!
Лучший ответ
Вера Вера Профи (883) 16 лет назад
надо подкачать мыщцы. Просто они потеряли тонус. Я за время беременности стала выглядеть худее в ногах и попе, потому что раньше спортом занималась, мышцы были, а теперь они уже нетренированные и все как будто опало-похудело
Остальные ответы
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Кушайте оч. много жирненького, мучного и т. д. !
ИВАН ПЕТРОВ Мастер (1189) 16 лет назад
Займись фитнесом или бегай хотябы, глядишь и появятся идеальные формы.
светлана Мастер (2363) 16 лет назад
У меня тоже также было. Со временем поправишься, не переживай
Кошка в босоножках Мастер (1050) 16 лет назад
да со временем вернется на свои места