Что Вы думаете о заявлении Пунькова?

Виталий Мыслитель (8733), закрыт 16 лет назад
По моему, по поводу Косова он явно переборщил...
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
Заявление Пунькова касается канализации и никакого отношения к Косово не имеет.

http://beg.sao.mos.ru/answ.php?year=2006&mon=11&cat=1

Заявление От гр. Пунькова Игоря Михайловича Проживающего по адресу: Москва 125040 Ул. Скаковая 4/1, кв. 4 Тел. Моб. 364-90-31 Уважаемые руководители ДЭЗ В 1-м подъезде дома по адресу Скаковая 4/1 канализация выполнена не должным образом. В результате этого с периодичностью в 3-4 месяца она засоряется, и канализационные стоки через унитаз текут в квартиру 4. Надо отдать должное сотрудникам ЖЭК и ДЭЗ, которые всегда признавали свою вину и производили ремонт за счет средств ДЭЗ. Такой ремонт был произведен 4 года назад, когда были полностью перестелены сгнившие паркетные полы (признаю: работы были выполнены на хорошем уровне, но нервов у всех потрачено не мало) . Однако причина не была устранена и при засорах канализационные стоки из унитаза текут вначале на кухню через отверстие для труб, затем в комнату. В результате к лету 2006 года оргалит под линолеумом на кухне сгнил опять и ДЭЗ вновь его менял, опять доставив массу хлопот. Кроме того паркетные полы в коридорчике несколько вздыбились, но к моменту прихода комиссии вернулись на место, так, что этот дефект не был зафиксирован. По роду работы я часто бываю в командировках и не в состоянии ежечасно вызывать слесарей для прочистки засора, приходя каждый раз, они утверждают, что засор в моей квартире (хотя меня не было несколько дней) потом спускаются в подвал и благополучно все прочищают. Так случилось и 12.11.2006, не могу сказать, когда точно произошел засор, так как вернулся из многодневной командировки, но канализационные воды стояли и в туалете и на кухне. Если в течение столь длительного времени ДЭЗ не в состоянии ликвидировать причину постоянно повторяющихся засоров, то, по крайней мере, установите в подвале сифон для перелива канализации при засорах, чтоб не менять паркет в очередной раз. О принятых мерах прошу сообщить письменно по адресам: 1. электронный: pounkov@huawei.com 2. физический Ул. Скаковая 4/1, кв. 4 К сожалению к вашему сайту невозможно прикрепить акты, если сообщите адрес электронной почты - перешлю. С уважением И. М. Пуньков