Слышал, что вчесть 50-летия победы над фашизмом Указом Президента была обещана машина Ока каждому участнику ВОВ.

РЕЗОН-А Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Так ли это? Какой номер Указа и от какого числа? Действует ли он и сегодня. А то чиновники объяснили участнику ВОВ, что он преостановлен постановлением Правительства. Не абсурдно ли, что правительство может приостановить своими полномочиями исполнение Указа Президента?.
Лучший ответ
chups Знаток (329) 16 лет назад
Стыдно должно быть, по ОКЕ. По МЕРСУ, как минимум!!!!
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8733) 16 лет назад
Нет, перенесли на 70-летие!
Лидия44 Оракул (86425) 16 лет назад
Я об этом не слышала и таких ветеранов не встречала, а знаю многих
Пользователь удален Профи (641) 16 лет назад
вы кажется во времени затерялись! на дворе 2008. 63 года назад победа была. ну а если еще лет 20 подождете может и Елисейский дворец получите коли доживете. БУДЕТЕ ПОСЛЕДНИМ ИЗ "МОГИКАН"