Ну а всетаки,кто возьмет меня замуж?Я не модель,я не умею готовить и не собираюсь уметь.

Ванька-Невстанька Профи (897), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Куя се... сокровище! Можить денех многа? ))))))))))))))))))
Остальные ответы
Алексей Мастер (1347) 16 лет назад
чем больше ты захочешь это все и даже больше уметь, тем быстрее ты себя продашь, выйдешь замуж
Источник: aleksis33375@mail.ru
Юрий Тетерич Мудрец (10212) 16 лет назад
дома сиди, нечего с такими качествами замужем делать
А.М. Мыслитель (7720) 16 лет назад
А что умеешь? Может у тебя миллионы на счету и куча доп. персонала, тогда уверенна желающих будет много!
А вообще, это звучит так, что тебе на всех наплевать, ничему учитья не хочешь и делать тоже ничего не собираешся, а кому нужны овощи? Вы же будушая мама, хранительница очага, муза и моральная опора своему мужу, а преподностите себя, как физического и морального инвалида.