Чем лучше человек,тем раньше он умрет..

sunny Yuppi Гуру (4090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6656) 16 лет назад
Согласна. Закон подлости. Вот сижу: и умирать не хочеся и сволочью быть тоже не хочется...
Остальные ответы
ян киян Профи (534) 16 лет назад
хочется верить что нет!
ZycStronX Мудрец (17352) 16 лет назад
Хорошие люди нужны Богу, а злым даёт еще исправится!
Андреева Юлия Мудрец (11267) 16 лет назад
закон такой к сожалению (( самых лучших от нас забирают как всегда...
T@N!@ Профи (734) 16 лет назад
vyvod - ne nado byt xoroshim, budesh zhit dolgo.
Елена Искусственный Интеллект (290032) 16 лет назад
Все умрем когда-то... кто-то раньше, кто-то позже.
Gnom Мастер (1436) 16 лет назад
получается, что так
Радистка Кэт Мудрец (14341) 16 лет назад
нет! тогда бы Кипелов умер сразу после рожденья
КК Мастер (1499) 16 лет назад
у каждого своя судьба.. . мы не видбираем, мы все лишь марионетки.. .
печально, да.. . ужастно? да.. . особенно, если человек близкий.. .
но жить дальше надо. надо, чтобы тому, кто ушел.. . не было стыдно за нас...)
Пользователь удален Мастер (1709) 16 лет назад
у меня все знакомые хорошие люди умерли, я вот тоже хорошая....
Dead! Мыслитель (9875) 16 лет назад
И где справедливость.. ?

И мы знаем, что так было всегда
Что судьбою больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым.... (Кино)
киса васина Мастер (1263) 16 лет назад
Те, кого теряешь, всегда самые лучшие. Просто пока они рядом, мы не всегда это замечаем.
Пользователь удален Мастер (1875) 16 лет назад
Человек умирает тогда, когда он выполняет свое предназначение. Но еще есть фатальные болезни, землетрясения, наводнения и другие меры борьбы Природы с ...Этого никто не знает. Так что вывести формулу "лучше - раньше" не представляется возможным. И юмор здесь неуместен.
Татьяна Седлецкая Знаток (452) 16 лет назад
Может потому, что в наше время слишком много грязи и зла, а хорошему человеку трудно с этим справиться и постоянная борьба его просто съедает, как раковая опухоль и зашлакованность. Хорошие люди слишком близко все воспринимают и часто мучаются от недопонимания, от сопротивления.. . Таких людей надо вносить уже в красную книгу...
Ира Капран Мастер (2248) 16 лет назад
точно (((((
Виталя ЧернейУченик (115) 16 лет назад
почему у тебя такое имя?
ты что, страус ?