Какой сюрприз сделать подруги на день рождения???

Розочка Профи (988), закрыт 16 лет назад
У неё через 2 месяца день рождение и мы с подругой хотим поздравить её с утра как то необычно...может подскажите...
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (9957) 16 лет назад
Устроить с утра запуск шариков под окном, пение серенад, надпись на асфальте, а клоуна запустить в квартиру - с букетом...
Остальные ответы
Клио Знаток (431) 16 лет назад
Подарить сертификат в салон красоты на весь день!
Лина Мыслитель (9253) 16 лет назад
Рано утром ей приносят букет роз. огромный. Там поздравление и приглашение в любимую кафешку.
Наталья Мудрец (11596) 16 лет назад
надуть гелем кучу шаров и под окном выпустить у нее, предварительно ей позвонив :)