Услышала сегодня песню на Русском Радио, очень хочу узнать хотя бы кто исполняет... Там были такие слова: "Вова! Знаешь

M@link@ Знаток (310), на голосовании 16 лет назад
..Там были такие слова: "Вова Знаешь я люблю тебя любого!" в припеве...Спасибо заранее )))
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2779) 16 лет назад
чет тока сеня слышала эту песню! ! ааааа, ну ведь знала же кто поет! ! а щас вспомнить не могу!!!
M@link@Знаток (310) 16 лет назад
Напиши, если вспомнишь!!! ))) Спасибо )))
Natalja Nadzafova Ученик (184) 16 лет назад
Поёт Лава :)
M@link@Знаток (310) 16 лет назад
Спасибо!!! Я уже узнала, что это группа Лава... Ни одной ссылки нигде на ее упоминание... (((