Дайте сайт какого-нибудь хорошего интерьер-дизайнера по Украине?

Lena (Ange ou Demon) Гуру (4320), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Бобровицкий Профи (757) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пройдите по ссылке там фотографии хутора одного известного в узких кругах архитектора-дизайнера. Юрий Рынтовт. Он работает с натуральными материалами, глина, дерево. Если вам интересно я вышлю фотографии его работ в оформлении помещений, это очень красиво, но наверно дорого. Сайт Юрия Рынтовта пока на разработке. Пишите.