Кто знает есть ли льгота для детей

Пользователь удален Знаток (385), закрыт 16 лет назад
сотрудников милиции при поступлении в детский сад?
Дополнен 16 лет назад
Нам в комиссии сказали, что нет. Как отстоять наше право на льготную очередь?
Дополнен 16 лет назад
А в соседнем районе такая льгота при поступлении в садик есть!
Лучший ответ
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
не слышала, что есть такие льготы.
krasotaМудрец (15919) 16 лет назад
Только что нашла:
Детям сотрудников милиции, детям сотрудников милиции, погибших (умерших) в связи с осуществлением служебной деятельности либо умерших до истечения одного года после увольнения со службы вследствие ранения (контузии), заболевания, полученных в период прохождения службы, а также детям сотрудников милиции, получивших в связи с осуществлением служебной деятельности телесные повреждения, исключающие для них возможность дальнейшего прохождения службы, по месту жительства их семей в первоочередном порядке предоставляются места в общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях и летних оздоровительных лагерях независимо от форм собственности в порядке, определяемом субъектом Российской Федерации.
Закон РФ от 18 апреля 1991 г. N 1026-I "О милиции" статья 30.
Действует по настоящее время.
Спасибо большое!!!
Остальные ответы
Лина Мыслитель (9253) 16 лет назад
На общих основаниях. А вот сотрудникам санэпидемстанции...
Наташа Токарева Мастер (1431) 16 лет назад
да ЕСТЬ я сама милиционер!!!!
катя фомичева Просветленный (33470) 16 лет назад
вроде естьв ы в комисссии по детским садам точно узнайте у нас папка лежала где все льготы перечислены
Мартовская кошка Мастер (2246) 16 лет назад
Льготы для детей сотрудников милиции есть. Недавно была в этой самой комиссии интересовалась своей очередью и посетовала на что у нас нет никаких льгот, на что мне были зачтены эти самые льготы ( и вы там есть)