Мне нравиться одежда черного цвета, наверно черный цвет все будет популярным,как вы думаете?

Нагима Ученик (189), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1940) 16 лет назад
Черный, белый и красный - это классика и это навека! Они выше всех тенденций и любой моды! Это всегда будет актуально!
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11596) 16 лет назад
черное - это классика
Екатерина Рыбалкина Мастер (1475) 16 лет назад
всегда чёрный цвет будет в моде! это классика!
Нина Гуру (3093) 16 лет назад
Черный цвет был, есть и будет актуальным всегда! Дело не в популярности, а в твоем стиле жизни!
Вера Чирикова Гуру (3253) 16 лет назад
Черный цвет никогда не выйдет из моды! Популярен будет всегда, тем более этот цвет делает людей зрительно стройнее!
ЦРБ Знаток (474) 16 лет назад
Нагима, я с тобой совершенно сагласна! Черный - это супер! Мне он тоже нравится, а значит он обязательно будет популярным!!!!
Олюня Профи (990) 16 лет назад
У меня та же беда. Прочитала, предпочтение к черному в одежде - внутреннее состояние человека. Что-то у нас в жизни много негатива!
Пользователь удален Знаток (250) 16 лет назад
Мне тоже черный нравится... Я например не слежу за модой.. это мода за мной следит!
олеся! Ученик (152) 16 лет назад
чёрный не когда не выйдет из моды, потому что он класический и модный, но самое главное он КЛАССНЫЙ!!!! МНЕ САМОЙ ОН БЕЗУМНО НРАВИТСЯ!!!!
Источник: ДОВЕРЯЙТЕ МНЕ!!!!
.:*`MinNy_MouSe`*:. Ученик (147) 16 лет назад
помоему он никогда не исчезнет.. . Потому чт есть два определённых цвета это БЕЛЫЙ и ЧЁРНЫЙ, они сачитаються со всеми цветами и считаються КлассиЧескими)))
STERVA Гуру (3197) 16 лет назад
Черный-самый лучший цвет!
Юлёк Ученик (242) 16 лет назад
Чёрный цвет-это всегда классический цвет, под который можно носить всё что угодно