Живущие слухами, быстро глохнут,

Не Ангел Гений (73352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
а чтобыне оглохнуть лучше применить поговорку- не верь своим глазам верь моей совести
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190234) 16 лет назад
Еще больше слух обостряется:)
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
НЕ столько глохнут, сколько глупеют и так и остаются слепоглухонемыми. Рекомендую жить по законам знаний и совести и остерегаться тех, кто живет слухами. Это своего рода отклонения от нормы. не водись с ними, чтобы не заразиться.