Как Вы считаете - ссоры в отношениях это нормально?

Наталья Мудрец (11139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
John Знаток (329) 16 лет назад
если нету ссор - это плохо, т. к. получается, что вам друг на друга пофиг. а ссоры укрепляют отношения. как приятно после того как помиришься, особенно если это переходит не только в обычные поцелуи ;)
Остальные ответы
Malvinka Знаток (399) 16 лет назад
иногда парой помогают, разобраться нужен он тебе такой, с его косяками.
Julia Мастер (1636) 16 лет назад
конечно нормально, а у кого их не бывает.
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
по идее нет.. но на ком-то надо же срывать плохое настроение...))
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
По моему мнению ссор быть не должно. Споры - это нормально, даже с криками, хотя тож не очень, но без этого никак не получается.
Верунечка Мастер (1473) 16 лет назад
считаю, что нормально, ведь без них отношения станут пресными.. . поэтому иногда они просто необходимы...
tori whimsical Мастер (1408) 16 лет назад
конечно нет, но без них никак...
Альфия Саляхутдинова Гуру (4631) 16 лет назад
Ссоры -обмен энергией и нужен всплеск, но в прделах разумного...
Олянка Знаток (408) 16 лет назад
Самое лудшее в соре - это примерение. А ссоры это и есть одна из тех перчинок, которая подстегивает любовь.
Jugintertrans CrimeaЗнаток (319) 16 лет назад
Когда прекратите сориться тогда и разбежитесь
Олянка Знаток (408) А кто сказал, что отношения строятся на ссорах. Или ты на личном опыте?
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
наташа споры в отношениях ето не плохо "както ктото сказал плохо когда сказать уже друг другу нечего" у меня муж любит меня заводить ему нравиться когда я ругаюсь его даже это возбуждает
manager Профи (626) 16 лет назад
А вы просто на секунды представьте отношения без ссоры... !
Это полный бред... такого не бывает... !
А если даже такие отношения существуют, то в скором времени Она (Он) выскажет своё недовольство, потому что не бывает всё хорошо...!
Славна Знаток (301) 16 лет назад
Нет это не нормально. Психика нарушается. Нарушается равновесие душевное
Kristi Best!!!!!!!!!! Знаток (277) 16 лет назад
Это вполне нормально! Какбез них! Главное не заходить слишком далеко может довести до расставания!!!!
angel of night Знаток (265) 16 лет назад
отношение без ссор, это лишь видимость, не серьезное отношение друг к другу! если человек ссориться или ревнует, значит его вторая половинка ему оч дорога! может это лишь мое мнение, но оно мое... .
Любовь ****** Знаток (498) 16 лет назад
Без них и жизнь кажеться просто монотонной
ToBi Ученик (135) 16 лет назад
Соры это реально ощушение! без сор жизнь бы была не интересна! люди соряться и меряться! а разве меритяся не пряитно?
Голубоглазая бестия Ученик (107) 16 лет назад
Вполне, без ссор не будет примерений, а без этого всего отношения станут скучными и безразличными обоим сторонам....
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 16 лет назад
да, вы разные, ссоры учат вас лучше понимать что можно и что нельзя, ссора возникает в ходе спора, не доводите спор до ссоры, и родится истина