стыдно ли мужчине в 30 лет признатся что он обажает " губку БОБ квадратные штаны"\?

Milka Гуру (3372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dobry_den Мастер (1933) 16 лет назад
нет не думаю. Наверно это прикол просто. У каждого свои ))
Jb Профи (863) 16 лет назад
скорее всего да.
Наталья Мудрец (11594) 16 лет назад
думаю, что не стыдно совершенно
Шкилева Александра Гуру (3170) 16 лет назад
На вкус и цвет.. . Его личное дело.. . Кому-то марки собирать, кто-то футбол смотрит.. . Кому-то не нравится ни то, ни другое, а кого-то просто бесит...
andry Профи (958) 16 лет назад
каждый взрослый человек в душе остаётся ребёнком! так что это врятле стыдно, ведь мульты делают тоже взрослые, а не дети
светлана Мастер (2363) 16 лет назад
А что в этом стыдного? Многие мужчины, и старше годами, смотрят что-то простенькое, что им позволяет выплеснуть эмоции, дает отдых мозгу. Почему-бы и не мультики?
LENA Знаток (297) 16 лет назад
думаю что нет! это даже очень мило! в душе все мы дети и любим мультики:))))
Никита Мастер (2104) 16 лет назад
Лично я думаю что нет, но что то подсказывает что большинство думают что да. А вобще это смаря кому признание такое делать, если начальству то как бы да :)
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 16 лет назад
этож личное дело каждого. хоть арнольда или деток
Александр Тим Знаток (334) 16 лет назад
Нет! Какой смысл стыдится своих капризов
Влада Гуру (3816) 16 лет назад
У подруги парень в 35 "том и джери" смотрит, а мой в 20!!!
Мужчины... они же дети!!!