kak s4etaete prokomintiruite

Русской Немец Просветленный (27644), закрыт 16 лет назад
Как думаете африканцы смогут у себя дома 2010 выиграть чемпионат мира ?кто повашему фаворит....
Лучший ответ
Javid Islamov Гуру (3658) 16 лет назад
нет.. . одного того, что они играют дома не хватает, чтобы выиграть ЧМ...
Остальные ответы
Талгат Салимов Просветленный (26310) 16 лет назад
не смогут. последний кубок показал, что у всех сборных командная игра еще не на том уровне. если Котдивуар наладит командную игру сборная будет оччччччень сильной