Девушки! Сколько нужно $ чтоб купить вас до конца жизни?

роман Дейкин Знаток (430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Дунаева Гуру (3424) 16 лет назад
зависит от условий, изменения курса валюты, а купить 100 % можно всех, уж больно ценичен каждый человек, как печально
роман ДейкинЗнаток (430) 16 лет назад
100 % согласен с тобой!
Мария Дунаева Гуру (3424) приятно, еще бытует мнение, что человек который говорит, что он бесценен, продаст себя за бесценок)))
Остальные ответы
Марианна Мастер (1124) 16 лет назад
лично я - бесценна! за других - не скажу!
Мария ДунаеваГуру (3424) 16 лет назад
да ладно, еще скажи что деньги для тебя в жизни роли не играют
значит никто не предлогал и денег ты не видела
Пользователь удален Мыслитель (5564) 16 лет назад
Любовь нельзя купить!
Мария ДунаеваГуру (3424) 16 лет назад
а про любовь тут никто и не говорил
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
ну если до конца жизни то тогда миллионов 35 долларов
Верунечка Мастер (1473) 16 лет назад
неужели только в деньгах счастье?
Гюзель Н Мыслитель (7247) 16 лет назад
А до конца жизни не надоест?
Лена ! Профи (719) 16 лет назад
А смысл? лучше взять в аренду, а через некоторое время сменить на другую если вопрос стоит в покупке, а если нужна на всю жизнь то деньги тут абсолютно не играющий роли фактор.
Виттория Кушнир Мастер (1376) 16 лет назад
Наивный.. одними баксами не расплатишься.. нужна и любовь и верность... ишь.. захотел.. на халявку!:)))
Пользователь удален Мудрец (10731) 16 лет назад
Им не нужны деньги, им нужна любовь, понимание, стабильность и перспектива, а перспектива безгранична, и это даже не 35 млн. Надежда дело такое...
Мадам Искусственный Интеллект (102470) 16 лет назад
Мы бесценны!. .
И нас ни за какие бабки не купишь!!!!
наталья цветкова Мыслитель (8138) 16 лет назад
Ох!! ! Много нужно бабла, много!!!! Купили б, а потом бы свалили и жить не мешали:))
Анита **** Просветленный (23940) 16 лет назад
...немного ж ТЕБЕ, парниша, жить осталось! :-)
Компас Земной Мастер (1761) 16 лет назад
всю жизнь придётся зарабатывать а там уже смерть! ..)))) толку нет! пользуйся одной!
Анастасия Данилова Мастер (1172) 16 лет назад
девушки бесценны, а ты ИДИОТ!!!!
роман ДейкинЗнаток (430) 16 лет назад
Обычно если девушка говорит, что она бесценна, то за безценок и продается....(Не в обиду...)