"Первая любовь-как большая обида,которая никогда не забывается" Согласны?

Юлия Профи (547), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ангелина Троян Ученик (234) 16 лет назад
Согласна!!!! Но иногда первая любовь приносит много светлых чувств и воспоминаний!!!
Jugintertrans CrimeaЗнаток (319) 16 лет назад
Первая любовь не забывается а от обиды остается не приятный осадок!!!
Остальные ответы
Зулечка Мастер (1039) 16 лет назад
Абсолютно, это даже не обида, а скорее сожаление о том, чего не произошло, а могло бы быть..
Юлия Мирошниченко Мастер (1001) 16 лет назад
Человек не всегда помнит своих обидчиков и зачастую прощает или напросто забывает их.. . А вот первую любовь забыть невозможно.. .
Время от времени возвращаешься к воспоминаниям... переигрываешь в мыслях некоторые события... что-то меняешь и все равно продолжаешь жить.