Между вещами связь, шатка довольно часто: богатство - это грязь, но грязь - не есть богатство

Пользователь удален Мыслитель (7222), закрыт 16 лет назад
Объясните смысл
Лучший ответ
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Бессмысленно сорить деньгами - отдай их бедным, папе, маме. А грязь дарить - плодить болото. Кому в болоте жить охота?
Катя ГавриловаГуру (2978) 16 лет назад
здорово))
Остальные ответы
Рамин Мыслитель (8319) 16 лет назад
Врядли богатство это грязь Но мир очень прост в своем строении как 1и2 тоесть свет и тьма Тепло и холод добро и зло Вперед и назад женщина и мужчина ИНЬ и ЯНЬ Всосечетании сливаясь в одно целой или смешиваясь в той или иной степени эта простота нам дает прекрасный и казалось очень сложный мир
Султан Паша Мастер (2219) 16 лет назад
это что вопрос, типа кто умный а кто дурак, все и так ясно
классное выражение!!!