может ТУТ ПОМОГУТ тут ЕСТЬ цветоводы????

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 16 лет назад
ДРУЗЬЯ СКАЖИТЕ! как определить сколько лет ПАЛЬМЕ???

привозили с юга! ИЗ СОЧИ)))
кто был там ,тот поймет про какую я!
там они на каждом шагу растут)))
привезли маленькую в пластиковом стаканчике!
сейчас уже в среднем горшке!
Лучший ответ
Светлана Гуру (2859) 16 лет назад
А зачем Вам знать ее возраст? Пересаживайте, ухаживайте и наслаждайтесь! Если пальма до сих пор росла без проблем, значит, Вы все делаете верно!
Остальные ответы
Alexey Знаток (359) 16 лет назад
правильне - флористы :)) а то мне показалось, что вопрос из области волоконно-оптических технологий :))
Золотовский Роман Мастер (1506) 16 лет назад
Да рано её ещё курить как будет метр - метр двадцать тода пора и чаем не забывай поливать
Анастасия Свирская Мастер (1245) 16 лет назад
года два, но это смотря сколько раз пересаживали и как ухаживали. Горшок и рост пальмы имеет значение только от ухода.