По какому принципу вы обычно выбираете лучший ответ?

Rover Профи (697), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Malik Samedov Мастер (1522) 16 лет назад
Когда от ответа я получаю полезную информацию!! ! И мне ответили точно, и правильно!! ! Удачи!!!
Остальные ответы
_FaTaL_BaZoOkA_ Профи (915) 16 лет назад
в том в котором есть смысл, и человек ответил именно на твой вопрос, а не обозвал или просто написал, что он не знает какой ответ
YuMatory Профи (608) 16 лет назад
по принципу соответствия вопросу, но иногда бывает сложновато, когда дают несколько одинаковых ответов, тогда - кто раньше или кто интересней излагает: -)
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
За остроумие. Пусть он даже не совсем точный.
Пользователь удален Профи (543) 16 лет назад
легло на душу и под каждым словом согласна подписаться .Вот такой принцип..