ПАЛЬЮКА в ЮВЕНТУСЕ? Я только ЗА!!!

Пользователь удален Профи (948), закрыт 16 лет назад
Туринский "Ювентус", который испытывает проблемы на последнем рубеже, может в ближайшее время пополнить свои ряды 41-летним голкипером Джанлукой Пальюкой, сообщает Channel4.

Основного вратаря "бьянконери" Джанлуиджи Буффона периодически беспокоят боли в спине, а его дублёры не внушают большого доверия наставнику команды Клаудио Раньери. По словам агента Пальюки, в случае, если прогнозы относительно Буффона не окажутся оптимистичными, "Ювентус" начнёт переговоры с его клиентом.

Отметим, что Пальюка, который прошлым летом не стал продлевать контракт с "Асколи", является свободным агентом, что даёт право туринскому клубу заключить с ним соглашение в любое время.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10204) 16 лет назад
Ну зачем Юве этот старый пердун?!!!