может ли кто удалить ящик по адресу?

Мария Панова Ученик (127), закрыт 16 лет назад
может ли кто удалить ящик зная только его адрес?
или послать туда вирус!? это надо для того, что бы человек который мне ставит палки в колеса - занялся другим делом!!!!
это надо для того, что бы человек который мне ставит палки в колеса - занялся другим делом!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (175) 16 лет назад
да спокоино можно по секретному вопросу-если он лёгкий или подругому нериально!!!! только спомощью программы!!!
Остальные ответы
Vital Ученик (235) 16 лет назад
Да если знает твой пароль!
Федор КурченкоЗнаток (311) 16 лет назад
можно...но не обезательно знать пароль его можно и взломать))
Федор КурченкоЗнаток (311) 16 лет назад
можно...но не обезательно знать пароль его можно и взломать))
Федор Курченко Знаток (311) 16 лет назад
можно... но не обезательно знать пароль его можно и взломать))
allie Просветленный (26102) 16 лет назад
вирус послать можно куда угодно, но если стоит хороший антивирусник - нипалучицца. зная адрес, можно попробовать подобрать пароль или ответ на проверочный вопрос, зайти в ящик, а потом уже удалить. а вообще - лучше не вредить, все равно потом возвращается.