Есть ли евреи на других планетах?

Пользователь удален Мудрец (14510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Ага! Их оттуда прямо НЛО на землю и привезло. И у них осталась генетическая память. А те. кто хорошо знал и любил Александра Меня говорили, что у него вообще прямой был контакт с Иисусом Христом. И вообще многие (не евреи! ) считают, что как только появляется талантливый человек - значит у него в каком-то поколении есть еврейская кровь. И что братьям Стругацким тоже сюжеты диктовались свыше. А вы не слышали нечто подобное?
Остальные ответы
***AlExAnDeR***"""GiBeRt""" Просветленный (22560) 16 лет назад
они визде
Пользователь удаленМудрец (14510) 16 лет назад
Визде, в смысле везде или в смысле органа?
Lena Мыслитель (5080) 16 лет назад
Если там есть люди, то есть и евреи. Т. к. первый человек - Адам был еврей
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
нет, оттуда их уже выгнали местные
Tatiana Lustenkova Знаток (379) 16 лет назад
Евреи - они и в Африке... т. е. на других планетах евреи!!!
Fagot Мастер (1128) 16 лет назад
А тебе то это на кой????:)
Пользователь удаленМудрец (14510) 16 лет назад
В России к незнакомым людям принято обращаться на "ВЫ", а я старше по возрасту , по образованию, по званию и в заслугах перед отечеством.