Проснувшись утром, чувствую усталость.

Susan Ivanova Мыслитель (8595), закрыт 13 лет назад
Высыпаюсь нормально. Могут ли преоральные контрацептивы быть этому причиной (Пью их в течение нескольких лет) . Или причина в чем-то другом?
Дополнен 16 лет назад
Так было уже долгое время, в любое время года. :(
Лучший ответ
Елена Моденова Профи (630) 16 лет назад
просто сейчас зима и твой организм находиться в состоянии "зимней спячки"! самое главное-не держи свою усталость в себе целый день. с утра сделай легкую гимнастику под любимую музыку, зарядить хорошим настроением, и дари себе и окружающим свою обваражительную улыбку! не грусти, скоро весна!
Остальные ответы
Мария Громова Просветленный (22637) 16 лет назад
просто за окошком жуть... вот весной вы почувствуете бодрость и прилив сил
Нинел Мастер (1224) 16 лет назад
это хроническая усталость организма в целом и недостаток солнца. срочно к морю... морской воздух лучшее лекарство...
Ольга Нестерова Гуру (4976) 16 лет назад
Это от погоды, сейчас у многих такое состояние.
Ромашка Мыслитель (6741) 16 лет назад
Авитаминоз. Нетватка солнечного света (+витамин Д).
Елена Зайцева Мастер (1731) 16 лет назад
Так долго пьете контрацептивы, а беременность вы планируете? Они очень подавляют функцию репродуктивную.
Susan IvanovaМыслитель (8595) 16 лет назад
Пью кучу витаминов по предписанию врача для этой цели. Детей пока не планирую.
ValekМастер (1174) 16 лет назад
Контрацептивы же на печень влияют, да?
Samson_ish Мастер (1719) 16 лет назад
возможно это вирус гепатита, обратите на цвет белков глаз, если хоть какой-то намёк на желтизну, срочно, сдайте анализы...
Альфия Саляхутдинова Гуру (4631) 16 лет назад
Весна бежит и не хватает нам тепла и витамины исчезают из организма как вода
Васо Мастер (1336) 16 лет назад
займись чем-нибудь усталость твоя от безделия
Susan IvanovaМыслитель (8595) 16 лет назад
Я работаю на стоячей работе, по 8 часов в день, пять, а то и шесть дней в неделю. Я бы не сказала, что это от безделия.
Valek Мастер (1174) 16 лет назад
Вирусных инфекций нет, как я понимаю.
Герпес там, например?
Может быть он.
Или гепатит, может: Усталость и гепатит?

Потому что это нездорово как-то с утречка-то уставать...