Москва - город где даже приезжие не любят приезжих?

Красный Noz Просветленный (22648), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария М Мастер (1663) 16 лет назад
Вот как раз приезжие и не любят друг друга, а всё валят на коренных москвичей, которым везде и достается. Я живу всю жизнь в Москве и мне не надо работать со злостью локтями, чтобы занять место под солнцем Москвы. А приезжим надо.
Ludmilla KimПросветленный (25377) 16 лет назад
Привет москвичке! То же самое наблюдала и я, живя в Ташкенте. Наверное, во всех крупных городах одинаково суетно.
Мария М Мастер (1663) Привет, Людмиле из солнечного Ташкента!
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 16 лет назад
Конечно, вам работать не надо. Вы сдаёте свои квартиры по баснословным ценам. Дармоеды, короче.
А разве не вы по этим ценам платите? Вы же их и поднимаете! ( НЕ лично Вы, Вы мне симпатичны!:)) просто я тоже москвичка и квартиры никому не сдаю, зарабатываю по-другому
Остальные ответы
Ольга Шагаева Гуру (3989) 16 лет назад
Москва - город в который нужно уметь любить. Полюбите Вы - полюбят Вас!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Москва - город дрянь. Прибежище олигархов и бандитов.
Мария ММастер (1663) 16 лет назад
За что так Москву не любите. У меня в кругу общения нет не олигархов со всего Союза, ни бандитов. А вам, видимо, не повезло.
Станислав Опарин Просветленный (46279) А, то!
ХалумУченик (113) 16 лет назад
А вашим родным Мухосранском они побрезговали?
Уй, Мадам! Натурально, Вы не понимаете! ( Коровьев)
Пользователь удален Мыслитель (5366) 16 лет назад
В современном мире никто никого не любит, за редким исключением и Москва здесь не при чем. В Мухосранске и Задрипанске разве иначе?